Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Faakersee mit Mittagskogel", signiert R Schinzel, Öl auf Karton, 35,5 x 40 cm, gerahmt, an der Oberfläche partiell mit leichten Verschmutzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Reinhart Schinzel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |